Поделиться:

О знаменитости

Рейчел Рени Смит: биография


Рейчел Рени Смит биография, фото, истории - американская модель, победитель конкурса Мисс США 2007, участница конкурса Мисс Вселенная 2007, на котором заняла пятое место

американская модель, победитель конкурса Мисс США 2007, участница конкурса Мисс Вселенная 2007, на котором заняла пятое место

Биография

Смит родилась на военной базе в Панаме. Она жила в Кларксвилле после того как её родители были размещены на военной базе Форт Кэмпбелл.Рэйчел от рождения метиска, наполовину афро-американка, а наполовину американо-европейка. После окончания средней школы она училась в академии Кларксвилла и окончила академию Davidson.

Смит окончила с отличием университет Белмонта в Нашвилле, штат Теннесси. В 2006 году она стала бакалавром а также занималась журналистикой. Смит окончила семестр раньше других студентов, в декабре 2006 года. Она получила бесплатное обучение и стипендию в университете Белмонта из-за её общественных работ и научных достижений. Хотя она училась в универсикете Белмонта, она переехала в Чикаго, Иллинойс, для работы в компании Harpo Productions, принадлежащей Опре Уинфри. В январе 2007 года было объявлено, что она была выбрана Уинфри добровольно в течение одного месяца.

Конкурсы красоты

Мисс Теннесси Тин США 2002

Смит выиграла свой первый крупный титул в конкурсах красоты в 2001 году, когда она была получила титул Мисс Теннесси Тин США 2002 года. Это была её вторая попытка получить титул. Смит участвовала в национальном телевизионном конкурсе Мисс Тин США в 2002 году в городе Саут-Падре-Айленд, штат Техас, где она вошла в первую десятку финалисток и стала Мисс Фотогеничность. Войдя в состав полуфиналисток, Смит стала десятой в конкурсе в купальниках и седьмой в конкурсе вечерних платьев, финишировала девятой. На конкурсе победила Ванесса Семроу «Мисс Висконсин Teen».

Мисс Теннеси 2007

7 октября 2006, Смит стала четвёртой бывшей Мисс Теннесси Teen США, выигравшей два конкурса: Мисс Теннесси Teen США и «Мисс Теннесси США» после Молли Браун, которая получила аналогичные титулы в 1984 и 1987 годах, Линетт Коул, которая получила их в 1995 и 2000 годах и Аллисон Олдерсон, которая победила в 1994 и 2002 годах. Она выиграла титул в конкурсе, который начался карнавальным шествием от университета Остин в своём родном городе Кларксвилл. Her «sister» 2007 titleholder was Macy Erwin of Chattanooga, Miss Tennessee Teen USA 2007.

Смит является одной из трех девушек, которые вошли в заключительный состав 6 финалисток "Мисс Теннесси Тин США 2002 конкурса. Раньше Эми Колли выиграла этот титул в 2005 а Лорен Гриссом выиграла в 2006 году. Бретани Суонн, в конкурсе заняла второе место. Через месяц после того как Смит выиграла свой титул, Суонн выиграла титул Мисс Джорджия 2007, и обе соревновались друг против друга на конкурсе Мисс США 2007.

Мисс США 2007

Смит была представительницей штата Теннеси на конкурсе Мисс США 2007 прошедшем 23 марта 2007 года, в театре Kodak в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, где она стала второй победительницей этого конкурса из штата Теннесси, и получила корону Мисс США. Смит выиграла в конкурсах в купальниках и вечерних платьях набрав последовательно высокие баллы. Она получила корону из рук предыдущей Мисс США 2006 Тары Коннер с которой она вместе участвовала в конкурсе Мисс Teen США 2002. Смит три раза подряд участвовала в конкурсе Мисс Тин США, надеясь победить.

Необычным является то, Смит победила в конкурсе в том же вечернем платье, которое она носила, и на предыдущем конкурсе. Она была первой представительницей от штата одетой в нейтрального цвета вечернее платье, а в истории конкурса, Келли Маккарти победила в конкурсе в красном платье в 1991 году.

Мисс Вселенная 2007

Смит представляла Соединенные Штаты в конкурсе Мисс Вселенная 2007 и участвовала в карнавальном шествии в Мехико 28 мая 2007. Она приехала в Мехико 1 мая, и вместе с другими 77 представительницами приняла участие в неделях мероприятий, репетиций и предварительных соревнованиях до транслирования основного конкурса по телевидению.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Линда Евангелиста Линда Евангелиста

канадская супермодель

Тайра Бэнкс Тайра Бэнкс

американская супермодель, телеведущая и актриса

Ким Кардашян Ким Кардашян

американская фотомодель и актриса

Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол

южноафриканская модель

Ирина Шейк Ирина Шейк

российская модель

Памела Андерсон Памела Андерсон

американская фотомодель и актриса

Даша Астафьева Даша Астафьева

украинская модель и певица

Алессандра Корин Амбросио Алессандра Корин Амбросио

бразильская супермодель

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора