Поделиться:

О знаменитости

Мишель Салоф-Косте: биография


Мишель Салоф-Косте биография, фото, истории - известен во Франции как Michel Saloff-Coste — Французский писатель

известен во Франции как Michel Saloff-Coste — Французский писатель

Он является профессором HEC Paris, в Исполнительного департамента развития, и соучредителем Club of Budapest - организация, призванная подразумевает граждан в обсуждении сложных глобальных вопросов - и членом ее исполнительного комитета. Он также опубликовал несколько книг, включая «V?pres Laqu?es» (Франция, 1979); «Paris la nuit» (Французского редактора Balland, 1982); «Les Horizons du Futur» (Французского редактора Guy Tr?daniel, 2001) ; «Le management du troisi?me mill?naire» (Guy Tr?daniel, 1991, 1999 и 2005) ; «Trouver son g?nie» (Guy Tr?daniel, 2005) ; «Le dirigeant du troisi?me mill?naire» (Французского редактора ?ditions d'Organisation, 2006);и «Le DRH du troisi?me mill?naire» (2007)

Опыт работы

В 1991 году он присоединился Bossard Consultants (см EY), сверху ведущих европейских консалтинговых фирм в качестве руководителя Исследования и разработки в «Bossard Institute». В 1993 году он создал свой собственный исследовательской и консультационной фирмы MSC et associ?s (управление, стратегия, и коммуникации) специализированной глобального управления, информационного общества и устойчивого развития. Он был президентом MSC et associ?s с момента ее создания. С 1995 по 1997 год он возглавлял постоянного междисциплинарного семинара в Министерстве Исследования во Франции, на тему социальных изменений и направлены на разработку новых эпистемологических рамках.

научно-исследовательского направления и взносов

Его исследования ориентируются на смену парадигмы в информационного общества, которое он сам определяет как « создание-Сообщение общество». Он подробно структурной сетки, определяющей развитие цивилизации в четырех волн, а именно : «охота и сбора», «сельское хозяйство и разведение», «промышленности и торговля» и «создание и общения». Затем он анализ взаимодействия различных представительств областях (который он называет «реальность областях»).

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Саркисов Вартан Саркисов Вартан

популярный фантаст из наукограда

Юлия Руденко Юлия Руденко

Известная российская журналистка и писательница

Михаил Зощенко Михаил Зощенко

русский писатель

Райнер Мария Рильке Райнер Мария Рильке

германский поэт, один из величайших модернистов XX века

Александр Грин Александр Грин

русский писатель, автор «Алых парусов»

Игорь Северянин Игорь Северянин

русский поэт

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора