Поделиться:

Дэвид Бекхэм и его "Космическая" герл

Сегодня Виктория Бекхэм – икона моды, известный дизайнер и талантливая певица. Однако мало кто может представить, что в школе эта красотка была обычным закомплексованным подростком. И когда Вики попала в коммерческий проект «Spice Girls», принесший ей и группе мировую славу, она не могла даже подумать о том, чтобы заняться личной жизнью: тогдашнюю Вики Адамс интересовала только карьера. Однако когда чьи-то жизненные планы интересовали само провидение?

Семья Бекхэмов была помешана на футболе. Это было не просто увлечением: родители Дэвида таскали сына на все матчи «Манчестер Юнайтед», результатом чего стал контракт, подписанный Дэвидом всего в 17 лет. Практически сразу за ним последовал и головокружительный карьерный взлет.

Матч, на который Мелани Чисхолм привела Викторию Адамс, был благотворительным, а как известно, благотворительность  - двигатель рекламы. В противном случае Вики никогда не стала бы тратить время на какой-то там футбол. Что касается Дэвида – то он разбирался в эстрадной музыке так же, как Вики разбиралась в голах, пенальти и голкиперах. Тем не менее, оба произвели друг на друга впечатление. Дэвид удивился тому, что девушка впервые не попросила у него автограф, а Вики была удивлена тем, что после домашнего обеда Дэвид сам вымыл посуду.

Отношения развивались стремительно, и уже через год звездная пара объявила о помолвке. Сразу после появления первенца, в 1999 году, Дэвид и Виктория узаконили отношения и приобрели дом, который с легкой руки прессы получил прозвище «Бекхэмгемский дворец». Дом обошелся молодоженам в кругленькую сумму – семь миллионов фунтов стерлингов.

Конечно, счастью Бекхэмов завидовали многие. Каждый шаг молодоженов находился под прицелом десятков объективов папарацци. И хотя Виктория и Дэвид старались не обращать внимания на заголовки таблоидов, судьба уже готовила им испытание.

Через год после того, как у пары родился второй ребенок, Дэвид подписал контракт с «Реал Мадрид» и поехал в Испанию. Виктория с детьми осталась в Англии, а уже через несколько месяцев  страницы таблоидов запестрели заголовками «Бекхэм и Ребекка Лус». Провокационные фото Дэвида в неформальной обстановке и на обедах с личной ассистенткой появились во всех газетах, а вскоре заговорили и об измене. «На кого Дэвид променял жену?» - спрашивали журналисты. Мир ждал реакции Виктории и казалось, что отношения звездной пары вот-вот рухнут. Никак не комментируя происходящее, Вики собрала вещи и отправилась в Мадрид. Позднее она сказала, что трудные времена отразились на всей семье, однако пара сумела пережить кризис достойно, и вскоре Виктория родила Дэвиду третьего ребенка.

Больше с ее лица не сходила улыбка, а Дэвид снова повел Викторию к алтарю: после второй брачной церемонии супруги сделали себе татуировки со словами «Все сначала» и датой второй свадьбы.

Несмотря на мрачные прогнозы, брак Бекхэмов оказался прочным, а по словам Дэвида, «футбол, жена и дети» - это три кита, которых стоит его мир. И если не думать о том, в каком порядке знаменитый футболист расставил свои приоритеты, можно вспомнить слова Виктории: «Семья – это труд, а любое счастье нужно заслужить. И я могу сказать, что в счастливых семьях эта работа не прекращается».


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора