Поделиться:

Новогодний корпоратив. Баскова не заказывали?

baskov2.jpgНесколько лет назад, в самый разгар Новогодних праздников, с Николаем Басковым произошел забавный случай. Артист, который соглашался выступать на корпоративных вечеринках за сумму, не меньше пятидесяти тысяч евро, неожиданно для себя выступил совершенно бесплатно, к полной радости и изумлению присутствующих.

А произошло это по причине очень плотного графика корпоративных выступлений певца. Спеша после очередного корпоратива на следующий, Басков очень торопился, поскольку уже изрядно опаздывал. Ему предстояло выступить в «Метрополе». Торопливо войдя в один из банкетных залов, артист поднялся на эстраду, извинился перед публикой, и немедленно начал выступление, даже не обратив внимания на то, что у всех присутствующих был несколько ошарашенный вид. Правда, скоро изумление зрителей прошло и выступление пошло по накатанному сценарию.

В этот момент, администратору певца, звонит совершенно взбешенный концертный директор, требуя объяснить, куда же пропал Николай Басков. Администратор совершенно спокойно докладывает о том, что Басков уже поет на сцене. В ответ в трубке раздались такие отборные ругательства, что администратор на некоторое время лишился дара речи.

Быстро придя в себя, он тихонечко подозвал уже вошедшего в раж Баскова, и, заикаясь, сообщил звезде, что они, скорее всего, по ошибке вошли не в тот банкетный зал. В ответ он услышал порцию еще более забористых эпитетов от Баскова, произнесенных зловещим шепотом.

После чего, певец, улыбаясь своей самой обворожительной улыбкой, вышел на сцену и, объяснив ситуацию, распрощался. Несмотря на этот инцидент, запланированный корпоратив, все же, прошел вполне успешно. Оказывается, нужный банкетный зал располагался в «Метрополе» неподалеку и гости прекрасно слышали песни, которые исполнял артист для другой компании - ведь недаром Басков наделен титулом «Золотой голос России». У него действительно очень сильный вокал. Что ему какой-то «Метрополь», после «Большого»?

Тем не менее, публика с удовольствием прослушала и эти песни, и те, которые Николай Басков исполнил специально для них.
Все остались довольны, кроме самого певца, который не очень-то обрадовался неожиданной роли бесплатного исполнителя. Правда, огорчался он не долго: Новый год все-таки. А заработанных денег ему все равно вполне хватило для того, чтобы очень неплохо встретить этот праздник в теплых странах.

Читать: Николай Викторович Басков биография


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора