Поделиться:

История с домами Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон - та еще любительница купи-продай дом. Напомним, что во время ее краткосрочного брака с Райаном Рейнольдсом они вместе купили новый дом – любовное гнездышко - в Лос-Анжелесе. Но, после распада этого злополучного для обоих актеров брака, любимица публики Скарлетт быстренько продала виллу, напомним, что ее интерьер был выполнен в испанском стиле, всего за 7 млн. долларов, и, совсем не тянула с приобретением нового дома.

1.jpg

Но, не один этот дом Скарлетт продала после развода, как оказалось, они с Райаном имели два гнездышка, в итоге оба продали. Второй – это особняк площадью в 2,835 кв. футов, со всего 2 спальнями и 3 ванными комнатами. Здесь была еще и гостевая спальня, большинство пространства занимала библиотека-кабинет. Самым очаровательным в этом домике был мини-сад - красивый, яркий и довольно уединенный. Видимо, именно там пара медитировала. После развода пара Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса зажила каждый своей отдельной жизнью и, конечно же, ни первое, ни второе гнездышко не понадобилось им. В итоге, уютный домик в районе Лос-Анжелеса Лос Фелиз, который они приобрели в 2010 году и с любовью и заботой об экологии перестроили, они решили продать. Этот особняк был известен под названием Wong House. Он был построен в 1969 году известной архитектурной компанией Buff & Hensman в классическом для того времени стиле. Напомним, что пара купила его за 2,9 млн. долларов, а после продажи сумела еще и заработать – договор был подписан на сумму в 3, 65 миллиона.

1.jpg

Дом оказался уютным местечком с прекрасной деревянной гостиной и кухней в современном стиле, тем не менее, это было красивое и стильное жилье, полностью переделанное под желания пары. Невероятной является терраса с бассейном, с которой открывается умопомрачительный вид на город. Видимо поэтому пара смогла его так выгодно спихнуть.

А еще Скарлетт Йоханссон решила выставить на продажу свою квартиру в Лос-Анжелесе, приобретенную после расставания с мужем. В этом нет ничего странного, ведь сейчас актриса встречается с французским журналистом Роменом Дориаком, так что Скарлетт приходится большинство времени проводить в Париже, остальное время она живет в Нью-Йорке, так что, на жилье в ЛА у нее просто нет ни сил, ни желания.

Квартирка стоит совсем немного по голливудским меркам. 470 тысяч долларов – это просто ничто. Актриса уже однажды хотела ее продать, но так и не нашла желающего въехать в ее квартиру. Так что, сделку пришлось отложить. Немного помедлив, Скарллет сделала в апартаментах основательный ремонт, после чего опять выставила его на продажу.

К сожалению, увеличить квартиру у нее не получилось, ведь в ней всего одна спальня и 2 санузла. Зато у квартиры прекрасный вид из окна – на Голливудские холмы, Обсерваторию Гриффита и Даун Таун, поверьте, львиная доля суммы идет именно за этот невероятный вид.

Квартира находилась в многоэтажном доме, в территорию которого ходил бассейн. Элитный район, множество дорогих магазинов, пальм и солнца – это бывшая квартира любимицы публики. Несмотря на общий богатый вид дома, квартира Скарлетт была исполнена в минималистическом стиле, все, начиная гостиной и заканчивая ванной, было выдержано в светлых тонах, с дополнением дерева и кожи. В гостиной на полу лежала яркая коровья кожа. Деревянные полы красиво играли вместе с деревянными панелями на потолке. Единственным темным уголком квартиры была кухня. Здесь все было выполнено в стиле хай-тек: темные тона и металлические панели. Серо-серебряные стены, серый мрамор, и темное дерево – кухня Скарлетт. Но, не известно, готовила ли на ней актриса.

И вот, новый роман Скарлетт идет полным ходом, этим летом стало известно, что актриса Скарлетт Йоханссон согласилась на предложение Дориака. И хотя с того момента прошло уже много времени, но пара так и не связала себя узами брака. Сама актриса говорит прессе, что влюблена и чувствует себя счастливой, к тому же, ей куда больше нравится пребывать в статусе невесты. И хотя она сообщает, что никогда не была особо традиционной, но этот французский журналист открыл перед ней новый мир эмоций, чувств и легкости.

Время плывет и, хотя о свадьбе никто не говорит, но актриса ищет себе и будущему мужу новое любовное гнездышко. Не так давно Йохансон осмотрела несколько домиков, но остановилась на уютной квартирке на Манхэттене, которая обошлась ей всего в 4 миллиона долларов.


Несколько месяцев Скарлетт и Ромен спокойно себе проживали в Верхнем Ист-сайде, где снимали пентхаус, общей площадью в 1700 квадратных метров. Тем не менее, новое жилье является не менее шикарным. Как сообщается, там есть большая гостиная комната с камином на дровах. Специально для пары компания Wolf & Subzero – известный нью-йоркский дизайнерский дом - разработали кухню. К тому же, вся квартира оборудована полами с подогревом, а ванные комнаты красиво отделаны итальянским мрамором светлых тонов. Судя по всем домам и квартирам Скарлетт, она обожает красивый вид из окон, так что, эта квартира не является исключением. Окна, размером более 3-х метров, открывают невероятный вид на восточную и северную части Нью-Йорка.

К тому же, из квартиры есть прямой выход на террасу – она располагается на крыше дома. И именно на крыше находиться открытый камин, а также летняя кухня и бар. Можно сделать простой вывод, что вскоре здесь будут проходить самые модные и стильные вечеринки Нью-Йорка. Какой город - такие и жители.

Про покупку дома пара пока не заикается, хотя не так давно в прессе появились фото беременной Скарлетт – она ожидает своего первенца. И хотя они с Роменом так и не поженились официально, но в скором времени им явно понадобится жилплощадь побольше. Ведь для них троих и любимца Скарлетт – собаки, пентхауса уже будет мало. Интересно, как же сложиться общая жизнь пари и будет ли у них желание завести домик, как, к примеру, сделал Райан Рейнолдс со своей теперь уже женой Блейк Лайвли.


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора