Поделиться:

Красивые звездные пары

Красивые пары на экране – красивые пары в жизни, как много мы слышим о сказочных союзах знаменитостей. Они встречаются, влюбляются, но далеко не все у них идет гладко. Почему же? Потому, что они такие же люди, у них такие же проблемы с доверием, общением, пониманием и с очаровательным, но таким диковинным нынче качеством, как умение прощать. Но, некоторые звезды в нем преуспели. И так, перед вами список самых очаровательных, милых и всепрощающих пар Голливуда.

1.jpg

И, конечно же, на первом месте Анджелина и Брэд - эта пара поистине прекрасна, они красивы, талантливы и богаты, и хотя уже немолоды, но страсти кипят все так же. После окончаний страстей вокруг измены Брэда Джениффер Энистон, он официально начал встречаться с Анджелиной, и именно в этот день пару Бранджелину назвали самой эффектной парой Голливуда. Эта актерская пара не только хорошо смотрится на экране, они постоянно помогают страждущим странам, усыновляют детей, и стараются всеми способами помочь миру стать лучше. Тем не менее, поговаривают, что у Анджелины немного едет крыша на почве ее проблем с раком, удалением груди и слишком низким весом. Все это диковинно отражается на их паре, но оба они знают, что брак - это ежедневный труд.

По масштабам влияния и известности на звездном Олимпе только одна пара может соревноваться с парой Питт-Джоли - это семейная чета Бекхэм. Эта пара жената уже 14 лет, у них четверо детей, и это еще совсем не предел. Они не менее красивы и успешны, богаты и так же любят благотворительность. Но, и у этой пары не все было гладко. Несколько лет назад вспыхнул жуткий скандал с няней семьи, которая объявила об отношениях с Дэвидом. Шок общественности, шок Виктории, но долгий брак, дети и умение прощать помогли Викки со всем этим справиться. Сегодня Дэвид прощен, и все у них хорошо. Это прекрасный пример, как один человек может поставить свои интересы выше других, а вот второй смог справится с этим и доказать, что интересы семьи выше. И скажите после этого, что Викки - не великая женщина.

2.jpg

Еще одна яркая пара Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, отношения которых напоминают одну из типичных американских мелодрам. Или даже американских горок, не известно, что лучше. Но, пока что там все хорошо. Эту пару впервые заметили вместе в январе 2007, но спустя четыре года они решили расстаться, при этом оставшись друзьями. Парадоксально, но перерыв пошел на пользу их отношениям. Эта пара - один из немногих ярких примеров, что некоторым семьям полезны расставания, ведь уже в 2012 они с размахом отпраздновали свадьбу. Только разлука и длительное расставание помогло им понять, что их любовь была настоящей и смогла выдержать все – и сплетни журналистов, и рассказы «друзей» и фото в прессе - все это мелочи, если двое любят и доверяют друг другу.

О Миранде Керр говорили всегда и много, но особенный всплеск в поисковиках случился, когда она заняла место, о котором вероятно мечтали многие женщины. Сколько девушек мечтает оказаться на месте Миранды Керр? Ордандо Блум – завидный красавчик, вечный холостяк, богатый и красивый, успешный и талантливый, он часто заявлял, что не готов к семье. Ума Турман, Кирстен Данст, Сиенна Миллер, Джессика Бил, Пенелопа Крус и еще многие другие красавицы и активистки были в списке любовных похождений Орландо. Но, ни одной из них так и не удалось затянуть заядлого холостяка под венец – и только Миранда как-то умудрилась это сделать. Летом 2010 года актер женился на этой австралийской модели, а спустя несколько месяцев у них родился сын Флинн. Сегодня эта пара, к сожалению, рассталась, но до сих пор поддерживает дружеские отношения, и оба твердят, что навсегда останутся семьей и родными друг другу.

Пара, история которой взбудоражила всю Европу, перелетела океан и там наделала суматохи - Кейт Миддлтон, которая познакомилась с принцем Уильямом во время учебы в университете Сент-Эндрюс, наконец-то женила на себе принца! Сначала они были друзьями, но потом между ними начался роман. И только спустя 7 лет, в ноябре 2010 года объявили помолвку. В свадьбу не верили, и многие «пророки» говорили, что это очередная пустышка ради привлечения внимания, но 29 апреля 2011 Кейт Миддлтон все-таки на зло всем вышла замуж за принца Уэльского. Свадьба, о которой писали все, о которой говорили долгие месяцы. И вот, у них уже есть ребенок, и все у них хорошо. И это прекрасный пример, того, как длительные отношения не всегда заканчиваются провалом. Иногда они могут привести вас под венец к принцу.

3.jpg

Пара-любимица Америки – хотя бы той ее части, которая с нетерпением ждет выход новой серии мыльной оперы «Дневники вампира». Тематика темной стороны всегда нравилась милым 16-летним девочкам, и вот вашему вниманию представляется пара, которая является любимицей публики после, конечно же, злополучной парочки Патиссона-Стюарт, которые наконец-то положили конец своей длительной эпопеи. Просим любить и жаловать - Нина Добрев и Йен Сомерхолдер. Они познакомились на съемках сериала. А поскольку страсти между главными героями кипят, меняясь от любви к ненависти, то нет ничего странного в том, что они в результате привели к настоящим чувствам. Но, у пары пока что все хорошо, и особых проявлений ненависти нет. Хотя, Йен - тот еще красавчик, которому до Нины приписывали много романов, так что девушка должна иметь крепкие нервы, чтобы спокойно пересматривать желтую прессу, там до сих пор витает множество старых фото с бывшими подружками.

Звезда Голливуда, заядлая вегетарианка и любительница животных, Натали Портман познакомилась с мужем во время съемок в фильме «Черный лебедь». Бенджамин Мильпье является известным танцором балета, но более широкой публике он известен благодаря своей звездной жене. В 2011 году у пары родился сын, и только через год они все-таки поженились. Пара наслаждается своей новоиспеченной семьей, и пока что никаких проблем у них нет. Натали встречалась со многими звездами Голливуда, но до брака все никак ни доходило. Но, наконец-то и она нашла свою заветную бухту.


ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора