Поделиться:

Зимние сказки Ван Юэ

Студентка школы искусств, которая находится в китайском городе Шицзячжуан, нашла для себя очень необычное хобби. 23-летняя Ван Юэ не любит оголенных деревьев, и поэтому, когда на улице наступает зима, украшает деревья своими рисунками. Своеобразной галереей для художницы служит улица города, а поводом для появления картины может стать даже самое обычное дупло.

К примеру, тут можно увидеть выглядывающую из дупла белую кошечку, а в другом дереве уже притаилась сова…

Пока Ван Юэ нарисовала не так много работ, однако ее инициатива настолько пришлась по душе жителям города, что улица, на которой можно встретить рисунки молодой художницы, стала излюбленным местом для прогулок. На фоне картины Юэ любят фотографироваться туристы, так что ее картины уже облетели весь мир и даже устроили небольшой переполох в интернете. К слову сказать, экологи не сочли в работах художницы ничего предосудительного: она пользуется экологически чистыми красками, которые не наносят вреда деревьям.

Необычное хобби Ван Юэ настолько заинтересовало мир, что у нее появились и поклонники, и последователи. А сама Юэ говорит, что не ожидала подобной реакции на свое хобби. Теперь в ее планах – рисунки и в других городах мира…



ОЦЕНИ ИСТОРИЮ

ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить
Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора