Поделиться:

О знаменитости

Умар Хан: биография


Умар Хан биография, фото, истории - пакистанский актёр и каскадёр
День рождения 07 июня 1982

пакистанский актёр и каскадёр

Биография

Умар Хан родился 7 июня 1982 года во втором по величине города Пакистана Лахоре, который расположен в провинции Пинжаб, называемой сердцем Пакистана.

Отец Умара был ответственным работником и с приходом к власти военной диктатуры 1984 года Был вынужден покинуть страну и свою карьеру Семья переехала жить в Швецию, где дети могли расти и развиваться в мирном, равноправном, демократическом обществе. Умару было 2 года, когда он впервые ступил на шведскую землю. Его новая жизнь началась в одном из самых миролюбивых и живописных городов мира Стокгольме.

Отец Умара был строг в воспитании своих детей, требователен В семье было принято получать высшее образование и делать себе академическую карьеру Умар с самого раннего возраста отличался о членов своей семьи Его интересовал мир спорта, борьбы, театра Умар часто давал домашние представления, переодеваясь в любимых героев.

Когда Умару исполнилось 7 лет он в первые услышал о легендарном Брюсе ли Одновременно Умар открыл для себя восточьные единоборства которые стали для него увлечением и любовью на всю жизнь. Он начал копировать приёмы из разных боевых фильмов, посвящал всё своё время тренировке и развитию своего таланта.

Школьные товарищи знали о его увлечении и с удовольствием слушали его рассказы о различных единоборствах илои смотрели его выступления.

Умар любил участия в боевых эпизодах, в разных любительских и приключенческих фильмах. По чистой случайности один из работников школы где Умар учился был тренером по восточным единоборствам он то и стал его первым настоящим учителем.

Один из самых важных ролей в жизни Умара сыграл человек который Умар встретил на одном соревнований по восточному единоборству. Это был очень одарённый китайский каскадёр и тренер он открыл для Умара ещё невиданные высоты и положил основу для дальнейшего развития. Встреча со вторым тренером стала переломной в творческой жизни Умара познакомив его с азиатским кинотворчеством.

Карьера

Когда Умару исполнилось 16 лет он решил посвятить свою жизнь боевым искусствам и самое главное Умар определил свою карьеру. Он решил стать каскадёром. Свою первую работу Умар получил на шведском телевидении, где он участвовал в различных телевизионных постановках.

Экзотическая внешность Умара дала ему также работать моделью Он получил возможность позировать на страницах крупнейшего журнала Скандинавии. Благодаря своей внешности с мужественными, экзотическими чертами лица Умар определился как яркий характерный актёр, где он как правило исполняет роли хулиганов.

Умару нравится ставить себе экстремальные цели и делать всё, для их достижения. Умар одновременно совершенствует в 10 разных экстремальных видах спорта где он достих больших результатов. Он сознаёт, какие опасности таятся за этим, и делает всё для своего совершенствования как физически, так и морально.

Благогаря своему яркому таланту и экзотической внешности, Умар стал один из самых популярных скандинавских каскадёров и моделей. Но Умар уже постановил себе следующую цель в своей карьере - достичь высот как артист и каскадёр в азиатском кино.

Фильмография

Кинофильмы

Телевидение

Короткие Фильмы

Коммерческие рекламы

Музыкальные видео

Журналы

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Ракова Нина Леонидовна Ракова Нина Леонидовна

актриса театра и кино

Джонни Депп Джонни Депп

американский актер

Брук  Шилдс Брук Шилдс

американская актриса

Холли Бэрри Холли Бэрри

американская киноактриса

Хилари Дафф Хилари Дафф

американская актриса, певица и писательница

Кирстен Данст Кирстен Данст

американская актриса

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора