Поделиться:

О знаменитости

Кейт Миддлтон: биография


Кейт Миддлтон биография, фото, истории - более известная как Кейт Миддлтон
День рождения 09 января 1982

более известная как Кейт Миддлтон

Биография

Родилась 9 января 1982 года в городе Рединг в английском графстве Беркшир в семье Майкла Фрэнсиса Миддлтона (англ. Michael Francis Middleton; род. 23 июня 1949 г.) и его супруги Кэрол Элизабет, урожденной Голдсмит (англ. Carole Elizabeth Middleton nee Goldsmith; род. 31 января 1955 г.).

Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати: Майкл происходил из среднего класса, а Элизабет — из старинного рода шахтеров-угольщиков Харрисонов из графства Дарем. Оба супруга работали в гражданской авиации, Элизабет была стюардессой, а Майкл — пилотом. В семье имеется средняя дочь Филиппа (англ. Philippa) и младший сын Джеймс (англ. James).

В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. Семья обосновалась в собственном доме в деревне Баклбери в Беркшире.

ЛЕТНИЙ макияж с модным МЯТНЫМ акцентом summer mint makeup



Все видео

Кейт получила среднее образование в престижной школе-пансионате — Колледже Мальборо (англ. Marlborough College) в графстве Уилтшир.

В 2001 году поступила в Университет Сент-Эндрюс в шотландском городе Файф, где впервые встретилась с принцем Уильямом — старшим сыном принца Уэльского Чарльза. В университете пара вместе изучала историю искусств, но позднее принц Уильям сменил специализацию на географию. По некоторым сведениям Кейт убедила принца Уильяма продолжить учёбу, когда он хотел отчислиться с первого курса. По другой версии, Уильям остался в университете благодаря уговорам его отца принца Чарльза.

Дружба с принцем Уильямом

С 2002 года будучи уже друзьями снимали для жилья дом в Файфе, а с 2003 — загородный коттедж. К этому же времени относится и начало их романтических отношений. Во время студенческих каникул принц Уильямом и Кейт несколько раз путешествовала вместе, а в 2003 году девушка была в числе небольшого числа близких друзей, приглашена на двадцать первый день рождения принца.

В 2005 году Кейт окончила университет со степенью бакалавра. Она продолжала появляться на публике вместе с принцем Уильямом, в связи с чем окружающие стали строить предположения о их скорой помолвке. В этой связи Кейт подвергалась постоянному преследованию со стороны репортеров.

В январе 2006 года принц Уильям поступил на учёбу в Королевскую военную академию в Сандхёрсте (графство Суррей, Англия).

1 декабря 2006 года Кейт получила работу в отделе закупок сети магазинов одежды Jigsaw. С этого времени она проживала в лондонском районе Челси.

15 декабря 2006 года в Сандхёрсте состоялась торжественная выпускная церемония, после которой принц Уильям в звании младшего лейтенанта был направлен в Королевскую конную гвардию. На выпускной церемонии присутствовала королева Елизавета II и старшие члены королевской семьи, а также Кейт и ее родители.

В 2007 году принц Уильям отправился в тренировочный военный лагерь в графстве Дорсет, а Кейт осталась жить в Лондоне. Данные обстоятельства, а также растущее давление на Кейт со стороны журналистов называли в числе возможных причин расставания Кейт и Уильяма, о котором было объявлено в апреле 2007 года.

Летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа Кейт и принца Уильяма, так как в июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. В июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы, хотя официальные источники слухи о воссоединении пары не подтверждали. Впоследствии указывалось, что принц Уильям и Кейт приняли решение возобновить отношения в августе 2007 года.

Помолвка

16 ноября 2010 года Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма c Кейт Миддлтон. 23 ноября 2010 года была объявлена дата свадьбы. Церемония венчания пройдёт в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Тони Олег Вильямсович Тони Олег Вильямсович

строитель, общественный деятель, член правления и глава структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги».

Суниев Альберт Альфатович Суниев Альберт Альфатович

генеральный директор АО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов»

Ракишев Кенес Хамитович Ракишев Кенес Хамитович

известный инвестор и меценат

Тутанхамон Тутанхамон

египетский фараон

Борис Годунов Борис Годунов

приближенный Ивана Грозного, советник и фактический правитель при Федоре Иоанновиче, русский царь с 1598 года

Отто фон Бисмарк унд Шёнхаузен Отто фон Бисмарк унд Шёнхаузен

канцлер Германской империи, прозванный «железным»

Виктор Иванович Яркин Виктор Иванович Яркин

председатель ЧК БССР, член ЦБ КП

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора