Поделиться:

О знаменитости

Илья, Сергей и Андрей Сафроновы: биография


Илья, Сергей и Андрей Сафроновы биография, фото, истории - российские иллюзионисты, актёры и ведущие

российские иллюзионисты, актёры и ведущие

Биографии

Илья Владимирович Сафронов

Родился 12 апреля 1977 года. В 2001 году закончил Щепкинское театральное училище (курс В.Сафронова), имел опыт работы в рекламе. В 22 года увидел шоу Копперфильда, и не остался равнодушным к миру магии. В группе занимает должности режиссёра и исполнителя.Холост.

Сергей Владимирович Сафронов

Родился 30 сентября 1982 года. 7 лет работал в театре «Современник» в должности актера. Имел опыт работы в рекламе. В школе участвовал в детских театральных постановках. Снимался в «Ералаше» (сюжет «Знакомство»), и в «Фитиле» (сюжет «Новые времена» 1993). В детстве мечтал стать волшебником. Окончил училище циркового и эстрадного искусства. В группе занимает должности сценариста и исполнителя.

Женат. Дети: Алина (март, 2010), Владимир (ноябрь, 2011)

Андрей Владимирович Сафронов

Родился 30 сентября 1982 года. 7 лет работал в театре Н. С. Бондарчук в должности актера. Имел опыт работы в рекламе. В школе участвовал в детских театральных постановках. В 14-летнем возрасте выиграл в передаче «Сам себе режиссёр» главный приз года — автомобиль. Окончил училище циркового и эстрадного искусства. В группе занимает должности постановщика трюков и исполнителя.Творческая личность. Холост.

История возникновения шоу

Братья Сафроновы имеют актерское и режиссёрское образования. Как иллюзионисты работают с 2002 года. Впервые их творчество открыл для всей страны ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк. В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер «Сожжение заживо».

19 октября 2002 года Сафроновы участвовали в концерте UDO (Accept) и DORO (Warlock) на международном рок-фестивале в Лужниках.

Вместе с А. Цекало разрабатывали трюки для мюзикла «12 стульев».

2003 год. Специально для швейцарского телевидения братья Сафроновы разработали и сами продемонстрировали эксклюзивный трюк «Телепортация человека из Женевы в Монтрё», продюсером выступил Б. Краснов.

В Московском Дворце Молодёжи иллюзионисты организовали неожиданное появление С. Сургановой на её концерте, посвященном новому альбому «Корабли».

В том же году стартует постоянная рубрика в еженедельной программе «Очевидец» с И. Усачёвым, в которой братья Сафроновы в течение года демонстрировали свои трюки обычным прохожим на улицах Москвы.

На канале М1 у братьев Сафроновых была рубрика «Школа волшебства», где они обучали телезрителей самым простым и невероятно эффектным фокусам.

Совместно с А. Цекало разрабатывали иллюзионные трюки для ежегодной церемонии награждения в области музыки «Серебряная калоша». В основном трюки были украдены из репертуара известных американских фокусников - на которые патента и прав у братьев Сафроновых не было.

В этом же году Сафроновы были приглашены для вручения награды на ежегодную церемонию «Gameland Award 2005» (Канал MTV)

В 2005 году к братьям Сафроновым обратилось «Русское радио» за помощью в подготовке и исполнении иллюзионных трюков для 10-ой юбилейной премии «Золотой граммофон», которая проходила в Кремле.

В 2006 году братья Сафроновы сопровождали своими номерами ряд музыкальных концертов: петербургский концерт «Сурганова и оркестр», первый сольный рок-концерт А. Пушного, концерт С. Шнурова, гр. «Ленинград», и др.

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Ракова Нина Леонидовна Ракова Нина Леонидовна

актриса театра и кино

Джонни Депп Джонни Депп

американский актер

Брук  Шилдс Брук Шилдс

американская актриса

Холли Бэрри Холли Бэрри

американская киноактриса

Хилари Дафф Хилари Дафф

американская актриса, певица и писательница

Кирстен Данст Кирстен Данст

американская актриса

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора