Поделиться:

О знаменитости

Пол Бостаф: биография


Пол Бостаф биография, фото, истории - родился 4 марта 1964 в Сан-Франциско штат Калифорния) — трэш-метал барабанщик, который играл в Forbidden
День рождения 04 марта 1964

родился 4 марта 1964 в Сан-Франциско штат Калифорния) — трэш-метал барабанщик, который играл в Forbidden

Биография

Ранние годы

Пол Бостаф посещал Ньюаркскую Мемориальную Среднюю школу, в Ньюарке, Калифорния. Он имел очень сильную неприязнь к обучению. «Я чувствовал, что я имел достаточно, чтобы получить всё что мне надо для жизни, и зачем делать что-то большее?». Начал он играть на барабанах в возрасте 16-ти лет.

Slayer и соло проект (1992—2001)

После ухода барабанщика Slayer Дэйва Ломбардо в 1992 году, группа начала искать нового барабанщика. После прослушивания нескольких барабанщиков и сотен демонстрационных лент, техник гитары рекомендовал Бостафа гитаристу Керри Кингу. Члены Slayer слушали Forbidden, однако не видели, как Бостаф мог вписаться в группу. Slayer прослушивал Бостафа с девятью песнями, и он сделал только одну ошибку на «Angel of Death».

Бостаф сделал запись трех альбомов совместно со Slayer, его наименее любимый альбом Divine Intervention 1994 года." Бостаф оставил группу в 1996 году, чтобы сконцентрироваться на своём соло-проекте Truth About Seafood и был заменен Джоном Деттом, однако, возвратился в 1997. Его второй любимый альбом — 2001 года God Hates Us All.

Бостаф ушел из группы после выпуска God Hates Us All из за хронической травмы локтя, которую он перенёс и которая препятствовала его способности играть. Его последняя работа с группой зарегистрирована на DVD War at the Warfield, выпущенном 7 декабря 2001.

Systematic (2003—2004)

Не желая бросать музыку, Бостаф в 2003 году присоединился к Systematic — группе, которую он предварительно сформировал с вокалистом Тимом Нардакки и гитаристом Адамом Раппэлем перед регистрацией Slayer Diabolus in Musica. Бостаф совершал поездку с Systematic в течение четырех месяцев, хотя в 2004 заявил: "Я не имел удовлетворения от подобной игры, это не для меня ". В 2003 Бостаф получил рану колена, играя в футбол. После заканчивающегося тура Systematic, Бостаф подвергся хирургической операции и не касался барабанов в течение более чем года, пока он не получил приглашение по телефону от членов Exodus.

Exodus (2005—2007)

Бостаф получил приглашение по телефону от менеджера Exodus, который попросил, чтобы он присоединился к группе. Однако 28 марта 2007 года, Бостаф объявил, что он расстался с Exodus. «У них теперь есть их оригинальный барабанщик Том Хантинг который вернулся обратно в группу. Я всегда говорил, что если Том когда-либо захочет возвратиться, трон барабана — его. Я питаю самое большое уважение к Тому и его игре». Бостаф также объявил, что он больше не представляет комплекты барабанов TAMA и горд представлять Drum Workshop и их продукты.

Testament (2008-2011)

Testament и их официальный вебсайт объявили, что Бостаф воссоединился с группой в октябре 2007. The Formation of Damnation (2008) — первый студийный альбом студии Testament за последние девять лет (после 1999 года), и первый с участием Пола Бостафа в качестве ударника группы. Также альбом отметился возвращением гитариста-виртуоза Алекса Школьника после ухода из группы в 1992 году и басиста Грега Кристиана, покинувшего группу в 1994 году. Альбом получил награду «Альбом года» от журнала Metal Hammer. 2 дек 2011 PAUL BOSTAPH ушел из TESTAMENT, прокомментировав это разногласиями в процессе написания материала. .

Дискография

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить

Алена Полынь Алена Полынь

Председатель Союза ИСВ, Председатель ассоциации АСМ

Роксолана (Анастасия Лисовская, Хюррем Хасеки Султан) Роксолана (Анастасия Лисовская, Хюррем Хасеки Султан)

жена Сулеймана I Великолепного, султана Османской империи

Дэвид Блэйн Уайт Дэвид Блэйн Уайт

американский иллюзионист

Игнатий Игнатьевич Ясюкович Игнатий Игнатьевич Ясюкович

крупный польский промышленник

Андрей Ющинский Андрей Ющинский

киевский школьник, в убийстве которого обвинялся киевский еврей Мендель Бейлис, оправданный в 1913 году судом присяжных

Екатерина Михайловна Ющенко Екатерина Михайловна Ющенко

супруга третьего Президента Украины Виктора Ющенко

Траудль Юнге Траудль Юнге

урождённая Гертрауд Хумпс

Юлия Младшая Юлия Младшая

настоящее имя Випсания Юлия Агриппина

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Олег Белай – жизненный путь основателя Инвестиционной группы ТРИНФИКО

Дума ТВ

Дума ТВ

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора

Евтушенков Владимир вкладывает в высокотехнологичное развитие агросектора